ParLEMent : Différence entre versions

De Wikiscanthel
Ligne 118 : Ligne 118 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Otto Shüsnik
 
|align=left|Otto Shüsnik
Ligne 124 : Ligne 124 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Walburga Orssich
 
|align=left|Walburga Orssich
Ligne 130 : Ligne 130 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|25px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Wigmar von Krapouyek
 
|align=left|Wigmar von Krapouyek
Ligne 136 : Ligne 136 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:AMK Krassland.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK Krassland.png|20px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Herman Flüks
 
|align=left|Herman Flüks
Ligne 142 : Ligne 142 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PLOCK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PLOCK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Odà Âmàn
 
|align=left|Odà Âmàn
Ligne 148 : Ligne 148 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Moro Tunnelly  
 
|align=left|Moro Tunnelly  
Ligne 154 : Ligne 154 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UCP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Bowàn Jàkobobàr
 
|align=left|Bowàn Jàkobobàr
Ligne 160 : Ligne 160 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:URP Pirée.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:URP Pirée.png|25px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Susan Kerr  
 
|align=left|Susan Kerr  
Ligne 166 : Ligne 166 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PDLP Pirée.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDLP Pirée.png|20px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Matias Hajsàn
 
|align=left|Matias Hajsàn
Ligne 172 : Ligne 172 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 178 : Ligne 178 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Gunvor Ballsvet]]
 
|align=left|[[Gunvor Ballsvet]]
Ligne 184 : Ligne 184 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
Ligne 190 : Ligne 190 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Olga Tho]]
 
|align=left|[[Olga Tho]]
Ligne 196 : Ligne 196 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Jonas Kelberssen]]
 
|align=left|[[Jonas Kelberssen]]
Ligne 202 : Ligne 202 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dragan Safeplic
 
|align=left|Dragan Safeplic
Ligne 208 : Ligne 208 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Krokinos Patakes  
 
|align=left|Krokinos Patakes  
Ligne 214 : Ligne 214 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kyra Spyros
 
|align=left|Kyra Spyros
Ligne 220 : Ligne 220 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Erginus Harpagos
 
|align=left|Erginus Harpagos
Ligne 226 : Ligne 226 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Elephenor Zariadris
 
|align=left|Elephenor Zariadris
Ligne 232 : Ligne 232 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 238 : Ligne 238 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|[[Fichier:Drapeau Abalecon.png|25px]] [[Abalecon]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 250 : Ligne 250 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya]]
+
|align=left|{{Prya}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 256 : Ligne 256 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Valdisky]]
+
|align=left|{{Valdisky}}
 
|}
 
|}
  
Ligne 304 : Ligne 304 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Wulfhard Geldwascher
 
|align=left|Wulfhard Geldwascher
Ligne 310 : Ligne 310 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maximilian Graufelder  
 
|align=left|Maximilian Graufelder  
Ligne 316 : Ligne 316 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Erwin Krassberger
 
|align=left|Erwin Krassberger
Ligne 322 : Ligne 322 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Konstantin Karpouchev  
 
|align=left|Konstantin Karpouchev  
Ligne 328 : Ligne 328 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Odà Âmàn
 
|align=left|Odà Âmàn
Ligne 334 : Ligne 334 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Moro Tunnelly  
 
|align=left|Moro Tunnelly  
Ligne 340 : Ligne 340 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UCP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Bowàn Jàkobobàr
 
|align=left|Bowàn Jàkobobàr
Ligne 346 : Ligne 346 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:URP Pirée.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:URP Pirée.png|25px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Susan Kerr  
 
|align=left|Susan Kerr  
Ligne 352 : Ligne 352 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PDLP Pirée.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDLP Pirée.png|20px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Matias Hajsàn
 
|align=left|Matias Hajsàn
Ligne 358 : Ligne 358 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée]]
+
|align=left|{{Pirée}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 364 : Ligne 364 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Gunvor Ballsvet]]
 
|align=left|[[Gunvor Ballsvet]]
Ligne 370 : Ligne 370 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
Ligne 376 : Ligne 376 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Olga Tho]]
 
|align=left|[[Olga Tho]]
Ligne 382 : Ligne 382 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Jonas Kelberssen]]
 
|align=left|[[Jonas Kelberssen]]
Ligne 388 : Ligne 388 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dragan Safeplic
 
|align=left|Dragan Safeplic
Ligne 394 : Ligne 394 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Krokinos Patakes  
 
|align=left|Krokinos Patakes  
Ligne 400 : Ligne 400 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kyra Spyros
 
|align=left|Kyra Spyros
Ligne 406 : Ligne 406 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Erginus Harpagos
 
|align=left|Erginus Harpagos
Ligne 412 : Ligne 412 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Elephenor Zariadris
 
|align=left|Elephenor Zariadris
Ligne 418 : Ligne 418 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 424 : Ligne 424 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|[[Fichier:Drapeau Abalecon.png|25px]] [[Abalecon]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 436 : Ligne 436 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya]]
+
|align=left|{{Prya}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 442 : Ligne 442 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Valdisky]]
+
|align=left|{{Valdisky}}
 
|}
 
|}
  
Ligne 465 : Ligne 465 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Wulfhard Geldwascher
 
|align=left|Wulfhard Geldwascher
Ligne 471 : Ligne 471 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maximilian Graufelder  
 
|align=left|Maximilian Graufelder  
Ligne 477 : Ligne 477 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Erwin Krassberger
 
|align=left|Erwin Krassberger
Ligne 483 : Ligne 483 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Konstantin Karpouchev  
 
|align=left|Konstantin Karpouchev  
Ligne 489 : Ligne 489 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julien Legras
 
|align=left|Julien Legras
Ligne 495 : Ligne 495 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Prista)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Madelène L'Angelier
 
|align=left|Madelène L'Angelier
Ligne 501 : Ligne 501 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Piréa)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Nelson Burma
 
|align=left|Nelson Burma
Ligne 507 : Ligne 507 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Alédra)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Alédra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Moussé N'Gorio
 
|align=left|Moussé N'Gorio
Ligne 513 : Ligne 513 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Eslad)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Peggy Schmitt  
 
|align=left|Peggy Schmitt  
Ligne 519 : Ligne 519 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Edlee)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 525 : Ligne 525 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2015.png|35px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Gisela Oothis]]
 
|align=left|[[Gisela Oothis]]
Ligne 531 : Ligne 531 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sol Her]]
 
|align=left|[[Sol Her]]
Ligne 537 : Ligne 537 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Jens Dalg]]
 
|align=left|[[Jens Dalg]]
Ligne 543 : Ligne 543 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Machu Pichu]]
 
|align=left|[[Machu Pichu]]
Ligne 549 : Ligne 549 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dragan Safeplic
 
|align=left|Dragan Safeplic
Ligne 555 : Ligne 555 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Krokinos Patakes  
 
|align=left|Krokinos Patakes  
Ligne 561 : Ligne 561 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kyra Spyros
 
|align=left|Kyra Spyros
Ligne 567 : Ligne 567 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Erginus Harpagos
 
|align=left|Erginus Harpagos
Ligne 573 : Ligne 573 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Elephenor Zariadris
 
|align=left|Elephenor Zariadris
Ligne 579 : Ligne 579 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 585 : Ligne 585 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|[[Fichier:Drapeau Abalecon.png|25px]] [[Abalecon]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 603 : Ligne 603 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya]]
+
|align=left|{{Prya}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 609 : Ligne 609 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Valdisky]]
+
|align=left|{{Valdisky}}
 
|}
 
|}
  
Ligne 663 : Ligne 663 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Wulfhard Geldwascher
 
|align=left|Wulfhard Geldwascher
Ligne 669 : Ligne 669 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maximilian Graufelder
 
|align=left|Maximilian Graufelder
Ligne 675 : Ligne 675 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Erwin Krassberger
 
|align=left|Erwin Krassberger
Ligne 681 : Ligne 681 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Konstantin Karpouchev
 
|align=left|Konstantin Karpouchev
Ligne 687 : Ligne 687 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
  
Ligne 694 : Ligne 694 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Prista)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Quentin Naoom
 
|align=left|Quentin Naoom
Ligne 700 : Ligne 700 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Piréa)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sérielle de Chiir
 
|align=left|Sérielle de Chiir
Ligne 706 : Ligne 706 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Alédra)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Alédra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Ulomà Ifesinàch
 
|align=left|Ulomà Ifesinàch
Ligne 712 : Ligne 712 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Eslad)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eleanor Richards
 
|align=left|Eleanor Richards
Ligne 718 : Ligne 718 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Edlee)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julio de Fortia
 
|align=left|Julio de Fortia
Ligne 724 : Ligne 724 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tétaou)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tétaou)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arthur Duvalon
 
|align=left|Arthur Duvalon
Ligne 730 : Ligne 730 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Siango)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Siango)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Beth Rave
 
|align=left|Beth Rave
Ligne 736 : Ligne 736 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PCP Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PCP Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Kaora)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Kaora)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Marc Tiverre
 
|align=left|Marc Tiverre
Ligne 742 : Ligne 742 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Zantavia)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Zantavia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eglantine de Rouffec
 
|align=left|Eglantine de Rouffec
Ligne 748 : Ligne 748 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tindali)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tindali)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 754 : Ligne 754 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sveina Svets]]
 
|align=left|[[Sveina Svets]]
Ligne 760 : Ligne 760 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sandra Wallso]]
 
|align=left|[[Sandra Wallso]]
Ligne 766 : Ligne 766 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sol Her]]
 
|align=left|[[Sol Her]]
Ligne 772 : Ligne 772 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Kiera Jugenberg]]
 
|align=left|[[Kiera Jugenberg]]
Ligne 778 : Ligne 778 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dragan Safeplic
 
|align=left|Dragan Safeplic
Ligne 784 : Ligne 784 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Krokinos Patakes  
 
|align=left|Krokinos Patakes  
Ligne 790 : Ligne 790 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kyra Spyros
 
|align=left|Kyra Spyros
Ligne 796 : Ligne 796 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Megara Xanthos
 
|align=left|Megara Xanthos
Ligne 802 : Ligne 802 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Erginus Harpagos
 
|align=left|Erginus Harpagos
Ligne 808 : Ligne 808 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 814 : Ligne 814 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 820 : Ligne 820 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 826 : Ligne 826 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 832 : Ligne 832 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 838 : Ligne 838 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdra)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 844 : Ligne 844 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|[[Fichier:Drapeau Abalecon.png|25px]] [[Abalecon]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 932 : Ligne 932 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maximilian Graufelder
 
|align=left|Maximilian Graufelder
Ligne 938 : Ligne 938 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Loreleï von Kaputt
 
|align=left|Loreleï von Kaputt
Ligne 944 : Ligne 944 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:AMK_Krassland.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK_Krassland.png|20px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gisela Morgenstern
 
|align=left|Gisela Morgenstern
Ligne 950 : Ligne 950 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RKK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RKK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Konstantin Karpouchev
 
|align=left|Konstantin Karpouchev
Ligne 956 : Ligne 956 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yves Chazeuil  
 
|align=left|Yves Chazeuil  
Ligne 962 : Ligne 962 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Marie de Saint-Alfray
 
|align=left|Marie de Saint-Alfray
Ligne 968 : Ligne 968 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Clarisse de Formentueil  
 
|align=left|Clarisse de Formentueil  
Ligne 974 : Ligne 974 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PT Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PT Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Armand Laudiard
 
|align=left|Armand Laudiard
Ligne 980 : Ligne 980 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PT Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PT Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Rachel Peyranne
 
|align=left|Rachel Peyranne
Ligne 986 : Ligne 986 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Thomas Bart  
 
|align=left|Thomas Bart  
Ligne 992 : Ligne 992 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Prista)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dowan Aphor
 
|align=left|Dowan Aphor
Ligne 998 : Ligne 998 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Piréa)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 1 004 : Ligne 1 004 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Alédra)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Alédra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Solaine Séguin
 
|align=left|Solaine Séguin
Ligne 1 010 : Ligne 1 010 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Eslad)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kàllài Rendor
 
|align=left|Kàllài Rendor
Ligne 1 016 : Ligne 1 016 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UCP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Edlee)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julio de Fortia
 
|align=left|Julio de Fortia
Ligne 1 022 : Ligne 1 022 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tétaou)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tétaou)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Max Morton
 
|align=left|Max Morton
Ligne 1 028 : Ligne 1 028 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tindali)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tindali)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arthur Duvalon
 
|align=left|Arthur Duvalon
Ligne 1 034 : Ligne 1 034 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Siango)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Siango)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Beth Rave
 
|align=left|Beth Rave
Ligne 1 040 : Ligne 1 040 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PCP Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PCP Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Kaora)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Kaora)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Marc Tiverre
 
|align=left|Marc Tiverre
Ligne 1 046 : Ligne 1 046 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Zantavia)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Zantavia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 1 052 : Ligne 1 052 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sveina Svets]]
 
|align=left|[[Sveina Svets]]
Ligne 1 058 : Ligne 1 058 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sandra Wallso]]
 
|align=left|[[Sandra Wallso]]
Ligne 1 064 : Ligne 1 064 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sol Her]]
 
|align=left|[[Sol Her]]
Ligne 1 070 : Ligne 1 070 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
 
|align=center|[[Fichier:Permafrost.png|15px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Kiera Jugenberg]]
 
|align=left|[[Kiera Jugenberg]]
Ligne 1 076 : Ligne 1 076 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dragan Safeplic
 
|align=left|Dragan Safeplic
Ligne 1 082 : Ligne 1 082 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Krokinos Patakes  
 
|align=left|Krokinos Patakes  
Ligne 1 088 : Ligne 1 088 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kyra Spyros
 
|align=left|Kyra Spyros
Ligne 1 094 : Ligne 1 094 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Megara Xanthos
 
|align=left|Megara Xanthos
Ligne 1 100 : Ligne 1 100 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Erginus Harpagos
 
|align=left|Erginus Harpagos
Ligne 1 106 : Ligne 1 106 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 1 112 : Ligne 1 112 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 1 118 : Ligne 1 118 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 1 124 : Ligne 1 124 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 1 130 : Ligne 1 130 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 1 136 : Ligne 1 136 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 1 142 : Ligne 1 142 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|[[Fichier:Drapeau Abalecon.png|25px]] [[Abalecon]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 1 236 : Ligne 1 236 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maximilian Graufelder
 
|align=left|Maximilian Graufelder
Ligne 1 242 : Ligne 1 242 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Loreleï von Kaputt
 
|align=left|Loreleï von Kaputt
Ligne 1 248 : Ligne 1 248 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:AMK_Krassland.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK_Krassland.png|20px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gisela Morgenstern
 
|align=left|Gisela Morgenstern
Ligne 1 254 : Ligne 1 254 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:RKK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RKK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Konstantin Karpouchev
 
|align=left|Konstantin Karpouchev
Ligne 1 260 : Ligne 1 260 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLK_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yves Chazeuil  
 
|align=left|Yves Chazeuil  
Ligne 1 266 : Ligne 1 266 :
 
|align=left|LÉMO
 
|align=left|LÉMO
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Marie de Saint-Alfray
 
|align=left|Marie de Saint-Alfray
Ligne 1 272 : Ligne 1 272 :
 
|align=left|LÉMO
 
|align=left|LÉMO
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Clarisse de Formentueil  
 
|align=left|Clarisse de Formentueil  
Ligne 1 278 : Ligne 1 278 :
 
|align=left|SDCN
 
|align=left|SDCN
 
|align=center|[[Fichier:PT Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PT Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Armand Laudiard
 
|align=left|Armand Laudiard
Ligne 1 284 : Ligne 1 284 :
 
|align=left|SDCN
 
|align=left|SDCN
 
|align=center|[[Fichier:PT Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PT Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Rachel Peyranne
 
|align=left|Rachel Peyranne
Ligne 1 290 : Ligne 1 290 :
 
|align=left|ML
 
|align=left|ML
 
|align=center|[[Fichier:PGO Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PGO Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
  
Ligne 1 297 : Ligne 1 297 :
 
|align=left|LÉMO
 
|align=left|LÉMO
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Prista)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dowan Aphor
 
|align=left|Dowan Aphor
Ligne 1 303 : Ligne 1 303 :
 
|align=left|LÉMO
 
|align=left|LÉMO
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Piréa)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 1 309 : Ligne 1 309 :
 
|align=left|LÉMO
 
|align=left|LÉMO
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Alédra)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Alédra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Solaine Séguin
 
|align=left|Solaine Séguin
Ligne 1 315 : Ligne 1 315 :
 
|align=left|SDCN
 
|align=left|SDCN
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Eslad)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kàllài Rendor
 
|align=left|Kàllài Rendor
Ligne 1 321 : Ligne 1 321 :
 
|align=left|SDCN
 
|align=left|SDCN
 
|align=center|[[Fichier:UCP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Edlee)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julio de Fortia
 
|align=left|Julio de Fortia
Ligne 1 327 : Ligne 1 327 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tétaou)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tétaou)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Max Morton
 
|align=left|Max Morton
Ligne 1 333 : Ligne 1 333 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tindali)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tindali)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arthur Duvalon
 
|align=left|Arthur Duvalon
Ligne 1 339 : Ligne 1 339 :
 
|align=left|LC
 
|align=left|LC
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Siango)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Siango)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Beth Rave
 
|align=left|Beth Rave
Ligne 1 345 : Ligne 1 345 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PCP Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PCP Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Kaora)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Kaora)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Marc Tiverre
 
|align=left|Marc Tiverre
Ligne 1 351 : Ligne 1 351 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Zantavia)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Zantavia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 1 357 : Ligne 1 357 :
 
|align=left|SDCN
 
|align=left|SDCN
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sveina Svets]]
 
|align=left|[[Sveina Svets]]
Ligne 1 363 : Ligne 1 363 :
 
|align=left|SDCN
 
|align=left|SDCN
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sandra Wallso]]
 
|align=left|[[Sandra Wallso]]
Ligne 1 369 : Ligne 1 369 :
 
|align=left|SDCN
 
|align=left|SDCN
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sol Her]]
 
|align=left|[[Sol Her]]
Ligne 1 375 : Ligne 1 375 :
 
|align=left|SDCN
 
|align=left|SDCN
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Kiera Jugenberg]]
 
|align=left|[[Kiera Jugenberg]]
Ligne 1 381 : Ligne 1 381 :
 
|align=left|LC
 
|align=left|LC
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Agamedes Kisekibos
 
|align=left|Agamedes Kisekibos
Ligne 1 387 : Ligne 1 387 :
 
|align=left|LC
 
|align=left|LC
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left| Maera Kadoas
 
|align=left| Maera Kadoas
Ligne 1 393 : Ligne 1 393 :
 
|align=left|LC
 
|align=left|LC
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kyra Spyros
 
|align=left|Kyra Spyros
Ligne 1 399 : Ligne 1 399 :
 
|align=left|SCDN
 
|align=left|SCDN
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eucarpia Sepalamis
 
|align=left|Eucarpia Sepalamis
Ligne 1 405 : Ligne 1 405 :
 
|align=left|LÉMO
 
|align=left|LÉMO
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Pavel Balzamic
 
|align=left|Pavel Balzamic
Ligne 1 411 : Ligne 1 411 :
 
|align=left|LÉMO
 
|align=left|LÉMO
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 1 417 : Ligne 1 417 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 1 423 : Ligne 1 423 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 1 429 : Ligne 1 429 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 1 435 : Ligne 1 435 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 1 441 : Ligne 1 441 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 1 447 : Ligne 1 447 :
 
|align=left|-
 
|align=left|-
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]] [[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]] [[Fichier:PSC Abalecon.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]] [[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]] [[Fichier:PSC Abalecon.png|20px]]
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|[[Fichier:Drapeau Abalecon.png|25px]] [[Abalecon]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 1 540 : Ligne 1 540 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maximilian Graufelder
 
|align=left|Maximilian Graufelder
Ligne 1 546 : Ligne 1 546 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Bastian Lülf  
 
|align=left|Bastian Lülf  
Ligne 1 552 : Ligne 1 552 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Wulfhard Geldwascher  
 
|align=left|Wulfhard Geldwascher  
Ligne 1 558 : Ligne 1 558 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gregor Urachtberg
 
|align=left|Gregor Urachtberg
Ligne 1 564 : Ligne 1 564 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gilbert Mosselin
 
|align=left|Gilbert Mosselin
Ligne 1 570 : Ligne 1 570 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Manon Le Guéry
 
|align=left|Manon Le Guéry
Ligne 1 576 : Ligne 1 576 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:RPM_Mézénas.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:RPM_Mézénas.png|25px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gustave Bullotier  
 
|align=left|Gustave Bullotier  
Ligne 1 582 : Ligne 1 582 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:AELV Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:AELV Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Tyrana Seborovska
 
|align=left|Tyrana Seborovska
Ligne 1 588 : Ligne 1 588 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Antoine Mathurin
 
|align=left|Antoine Mathurin
Ligne 1 594 : Ligne 1 594 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|'''''IND.'''''
 
|align=center|'''''IND.'''''
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kràkà Eràdà
 
|align=left|Kràkà Eràdà
Ligne 1 600 : Ligne 1 600 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Prista)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Nina Marinovitch
 
|align=left|Nina Marinovitch
Ligne 1 606 : Ligne 1 606 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Piréa)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
Ligne 1 612 : Ligne 1 612 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Alédra)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Alédra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 1 618 : Ligne 1 618 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|45px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|45px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Eslad)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dorthe Geisler
 
|align=left|Dorthe Geisler
Ligne 1 624 : Ligne 1 624 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Edlee)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julio de Fortia
 
|align=left|Julio de Fortia
Ligne 1 630 : Ligne 1 630 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tétaou)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tétaou)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Max Morton
 
|align=left|Max Morton
Ligne 1 636 : Ligne 1 636 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tindali)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tindali)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arthur Duvalon
 
|align=left|Arthur Duvalon
Ligne 1 642 : Ligne 1 642 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Siango)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Siango)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Beth Rave
 
|align=left|Beth Rave
Ligne 1 648 : Ligne 1 648 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PCP Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PCP Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Kaora)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Kaora)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Marc Tiverre
 
|align=left|Marc Tiverre
Ligne 1 654 : Ligne 1 654 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:M2P Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Zantavia)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Zantavia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 1 660 : Ligne 1 660 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Mark Weber]]
 
|align=left|[[Mark Weber]]
Ligne 1 666 : Ligne 1 666 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sol Her]]
 
|align=left|[[Sol Her]]
Ligne 1 672 : Ligne 1 672 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Vemund Mork]]
 
|align=left|[[Vemund Mork]]
Ligne 1 678 : Ligne 1 678 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[David Omberg]]
 
|align=left|[[David Omberg]]
Ligne 1 684 : Ligne 1 684 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Isokrates Protopoulos
 
|align=left|Isokrates Protopoulos
Ligne 1 690 : Ligne 1 690 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eucarpia Sepalamis
 
|align=left|Eucarpia Sepalamis
Ligne 1 696 : Ligne 1 696 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kalliopê Ronolopoudis
 
|align=left|Kalliopê Ronolopoudis
Ligne 1 702 : Ligne 1 702 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kyra Spyros
 
|align=left|Kyra Spyros
Ligne 1 708 : Ligne 1 708 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Pavel Balzamic
 
|align=left|Pavel Balzamic
Ligne 1 714 : Ligne 1 714 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 1 720 : Ligne 1 720 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 1 726 : Ligne 1 726 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 1 732 : Ligne 1 732 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 1 738 : Ligne 1 738 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 1 744 : Ligne 1 744 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 1 750 : Ligne 1 750 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]] [[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]] [[Fichier:PSC Abalecon.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]] [[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]] [[Fichier:PSC Abalecon.png|20px]]
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|{{Abalecon}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 1 787 : Ligne 1 787 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]]
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|{{Abalecon}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Bogdàn Jorìkov
 
|align=left|Bogdàn Jorìkov
Ligne 1 793 : Ligne 1 793 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]]  
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]]  
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|{{Abalecon}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Antòn Costìnov
 
|align=left|Antòn Costìnov
Ligne 1 799 : Ligne 1 799 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]]  
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]]  
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|{{Abalecon}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Lubà Kogàtisolinova
 
|align=left|Lubà Kogàtisolinova
Ligne 1 805 : Ligne 1 805 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]]
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|{{Abalecon}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Pavlìna Patòva
 
|align=left|Pavlìna Patòva
Ligne 1 811 : Ligne 1 811 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]]
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|{{Abalecon}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Anthony Bastino
 
|align=left|Anthony Bastino
Ligne 1 877 : Ligne 1 877 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maximilian Graufelder
 
|align=left|Maximilian Graufelder
Ligne 1 883 : Ligne 1 883 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Bastian Lülf  
 
|align=left|Bastian Lülf  
Ligne 1 889 : Ligne 1 889 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Milena Karagutzer
 
|align=left|Milena Karagutzer
Ligne 1 895 : Ligne 1 895 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gregor Urachtberg
 
|align=left|Gregor Urachtberg
Ligne 1 901 : Ligne 1 901 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP_Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP_Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Alexandra Godienka
 
|align=left|Alexandra Godienka
Ligne 1 907 : Ligne 1 907 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Rachel Peyranne
 
|align=left|Rachel Peyranne
Ligne 1 913 : Ligne 1 913 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PGO_Mézénas.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:PGO_Mézénas.png|25px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gustave Bullotier  
 
|align=left|Gustave Bullotier  
Ligne 1 919 : Ligne 1 919 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:AELV Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:AELV Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Tyrana Seborovska
 
|align=left|Tyrana Seborovska
Ligne 1 925 : Ligne 1 925 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Antoine Mathurin
 
|align=left|Antoine Mathurin
Ligne 1 931 : Ligne 1 931 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Giovanna Farrugia  
 
|align=left|Giovanna Farrugia  
Ligne 1 967 : Ligne 1 967 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Prista)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Nina Marinovitch
 
|align=left|Nina Marinovitch
Ligne 1 973 : Ligne 1 973 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Piréa)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
Ligne 1 979 : Ligne 1 979 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Alédra)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Alédra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 1 985 : Ligne 1 985 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Eslad)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dorthe Geisler
 
|align=left|Dorthe Geisler
Ligne 1 991 : Ligne 1 991 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Edlee)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julio de Fortia
 
|align=left|Julio de Fortia
Ligne 1 997 : Ligne 1 997 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tétaou)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tétaou)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Max Morton
 
|align=left|Max Morton
Ligne 2 003 : Ligne 2 003 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tindali)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tindali)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arthur Duvalon
 
|align=left|Arthur Duvalon
Ligne 2 009 : Ligne 2 009 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|'''''IND.'''''
 
|align=center|'''''IND.'''''
|align=left|[[Prya|Prya (Siango)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Siango)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|William Grayfall
 
|align=left|William Grayfall
Ligne 2 015 : Ligne 2 015 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|'''''IND.'''''
 
|align=center|'''''IND.'''''
|align=left|[[Prya|Prya (Kaora)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Kaora)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Romain Brown
 
|align=left|Romain Brown
Ligne 2 021 : Ligne 2 021 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PLP_Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PLP_Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Zantavia)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Zantavia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 2 027 : Ligne 2 027 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Mark Weber]]
 
|align=left|[[Mark Weber]]
Ligne 2 033 : Ligne 2 033 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Sol Her]]
 
|align=left|[[Sol Her]]
Ligne 2 039 : Ligne 2 039 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Vemund Mork]]
 
|align=left|[[Vemund Mork]]
Ligne 2 045 : Ligne 2 045 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[David Omberg]]
 
|align=left|[[David Omberg]]
Ligne 2 051 : Ligne 2 051 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Helena Sakilozis
 
|align=left|Helena Sakilozis
Ligne 2 057 : Ligne 2 057 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eleuria Taryak
 
|align=left|Eleuria Taryak
Ligne 2 063 : Ligne 2 063 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Silas Gorgonides
 
|align=left|Silas Gorgonides
Ligne 2 069 : Ligne 2 069 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kyra Spyros
 
|align=left|Kyra Spyros
Ligne 2 075 : Ligne 2 075 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Krokinos Patakes
 
|align=left|Krokinos Patakes
Ligne 2 081 : Ligne 2 081 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 2 087 : Ligne 2 087 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 2 093 : Ligne 2 093 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 2 099 : Ligne 2 099 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 2 105 : Ligne 2 105 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 2 111 : Ligne 2 111 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|}
 
|}
  
Ligne 2 167 : Ligne 2 167 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PT_Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PT_Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yves Lefesbure
 
|align=left|Yves Lefesbure
Ligne 2 173 : Ligne 2 173 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RM_Mézénas.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:RM_Mézénas.png|25px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Antoine Mathurin
 
|align=left|Antoine Mathurin
Ligne 2 179 : Ligne 2 179 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RM_Mézénas.png|25px]]
 
|align=center|[[Fichier:RM_Mézénas.png|25px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gilbert Mosselin
 
|align=left|Gilbert Mosselin
Ligne 2 185 : Ligne 2 185 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR_Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR_Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Marie de Saint-Alfray
 
|align=left|Marie de Saint-Alfray
Ligne 2 191 : Ligne 2 191 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PC_Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC_Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kràkà Eràdà
 
|align=left|Kràkà Eràdà
Ligne 2 197 : Ligne 2 197 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Prista)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Nina Marinovitch
 
|align=left|Nina Marinovitch
Ligne 2 203 : Ligne 2 203 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Piréa)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
Ligne 2 209 : Ligne 2 209 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Alédra)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Alédra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 2 215 : Ligne 2 215 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Eslad)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dorthe Geisler
 
|align=left|Dorthe Geisler
Ligne 2 221 : Ligne 2 221 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Edlee)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 2 227 : Ligne 2 227 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Mark Weber]]
 
|align=left|[[Mark Weber]]
Ligne 2 233 : Ligne 2 233 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
Ligne 2 239 : Ligne 2 239 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Vemund Mork]]
 
|align=left|[[Vemund Mork]]
Ligne 2 245 : Ligne 2 245 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[David Omberg]]
 
|align=left|[[David Omberg]]
Ligne 2 251 : Ligne 2 251 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 2 257 : Ligne 2 257 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 2 263 : Ligne 2 263 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 2 269 : Ligne 2 269 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 2 275 : Ligne 2 275 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 2 281 : Ligne 2 281 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 287 : Ligne 2 287 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]] [[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]] [[Fichier:PSC Abalecon.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]] [[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]] [[Fichier:PSC Abalecon.png|20px]]
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|{{Abalecon}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 299 : Ligne 2 299 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP Krassland.png|35px]] [[Fichier:MAL Krassland.png|25px]] [[Fichier:AMK Krassland.png|20px]] [[Fichier:PLOCK Krassland.png|35px]] [[Fichier:MPK Krassland.png|35px]] [[Fichier:PMLK Krassland.png|35px]] [[Fichier:RKK Krassland.png|35px]]  
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP Krassland.png|35px]] [[Fichier:MAL Krassland.png|25px]] [[Fichier:AMK Krassland.png|20px]] [[Fichier:PLOCK Krassland.png|35px]] [[Fichier:MPK Krassland.png|35px]] [[Fichier:PMLK Krassland.png|35px]] [[Fichier:RKK Krassland.png|35px]]  
|align=left|[[Krassland]]
+
|align=left|{{Krassland}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 311 : Ligne 2 311 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]] [[Fichier:M2P Prya.png|35px]] [[Fichier:PCP Prya.png|35px]] [[Fichier:UF Prya.png|30px]] [[Fichier:PMLP Prya.png|35px]] [[Fichier:PLP Prya.png|35px]] [[Fichier:PMM Prya.png|20px]]  
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]] [[Fichier:M2P Prya.png|35px]] [[Fichier:PCP Prya.png|35px]] [[Fichier:UF Prya.png|30px]] [[Fichier:PMLP Prya.png|35px]] [[Fichier:PLP Prya.png|35px]] [[Fichier:PMM Prya.png|20px]]  
|align=left|[[Prya]]
+
|align=left|{{Prya}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 317 : Ligne 2 317 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]] [[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]] [[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]] [[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]] [[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]] [[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]  
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]] [[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]] [[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]] [[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]] [[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]] [[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]  
|align=left|[[Skotinos]]
+
|align=left|{{Skotinos}}
 
|}
 
|}
  
Ligne 2 373 : Ligne 2 373 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Prista)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Nina Marinovitch
 
|align=left|Nina Marinovitch
Ligne 2 379 : Ligne 2 379 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Piréa)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
Ligne 2 385 : Ligne 2 385 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Alédra)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Alédra)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 2 391 : Ligne 2 391 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Eslad)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dorthe Geisler
 
|align=left|Dorthe Geisler
Ligne 2 397 : Ligne 2 397 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Pirée (Edlee)]]
+
|align=left|{{Pirée}} [[Pirée|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 2 403 : Ligne 2 403 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Mark Weber]]
 
|align=left|[[Mark Weber]]
Ligne 2 409 : Ligne 2 409 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
Ligne 2 415 : Ligne 2 415 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM.png|55px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Maniklas Slund]]
 
|align=left|[[Maniklas Slund]]
Ligne 2 421 : Ligne 2 421 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[David Omberg]]
 
|align=left|[[David Omberg]]
Ligne 2 427 : Ligne 2 427 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 2 433 : Ligne 2 433 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 2 439 : Ligne 2 439 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 2 445 : Ligne 2 445 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 2 451 : Ligne 2 451 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 2 457 : Ligne 2 457 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 463 : Ligne 2 463 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]] [[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]] [[Fichier:PSC Abalecon.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:ALPHA Abalecon.png|20px]] [[Fichier:BNS Abalecon.png|20px]] [[Fichier:PSC Abalecon.png|20px]]
|align=left|[[Abalecon]]
+
|align=left|{{Abalecon}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 475 : Ligne 2 475 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP Krassland.png|35px]] [[Fichier:MAL Krassland.png|25px]] [[Fichier:AMK Krassland.png|20px]] [[Fichier:PLOCK Krassland.png|35px]] [[Fichier:MPK Krassland.png|35px]] [[Fichier:PMLK Krassland.png|35px]] [[Fichier:RKK Krassland.png|35px]]  
 
|align=center|[[Fichier:PAKAP Krassland.png|35px]] [[Fichier:MAL Krassland.png|25px]] [[Fichier:AMK Krassland.png|20px]] [[Fichier:PLOCK Krassland.png|35px]] [[Fichier:MPK Krassland.png|35px]] [[Fichier:PMLK Krassland.png|35px]] [[Fichier:RKK Krassland.png|35px]]  
|align=left|[[Krassland]]
+
|align=left|{{Krassland}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 481 : Ligne 2 481 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]] [[Fichier:AELV Mézénas.png|35px]] [[Fichier:PGO Mézénas.png|25px]] [[Fichier:PT Mézénas.png|35px]] [[Fichier:MU Mézénas.png|30px]] [[Fichier:PC Mézénas.png|35px]] [[Fichier:RPM Mézénas.png|25px]] [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]] [[Fichier:AELV Mézénas.png|35px]] [[Fichier:PGO Mézénas.png|25px]] [[Fichier:PT Mézénas.png|35px]] [[Fichier:MU Mézénas.png|30px]] [[Fichier:PC Mézénas.png|35px]] [[Fichier:RPM Mézénas.png|25px]] [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 493 : Ligne 2 493 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]] [[Fichier:M2P Prya.png|35px]] [[Fichier:PCP Prya.png|35px]] [[Fichier:UF Prya.png|30px]] [[Fichier:PMLP Prya.png|35px]] [[Fichier:PLP Prya.png|35px]] [[Fichier:PMM Prya.png|20px]]  
 
|align=center|[[Fichier:RAP Prya.png|35px]] [[Fichier:M2P Prya.png|35px]] [[Fichier:PCP Prya.png|35px]] [[Fichier:UF Prya.png|30px]] [[Fichier:PMLP Prya.png|35px]] [[Fichier:PLP Prya.png|35px]] [[Fichier:PMM Prya.png|20px]]  
|align=left|[[Prya]]
+
|align=left|{{Prya}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 499 : Ligne 2 499 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]] [[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]] [[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]] [[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]] [[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]] [[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]  
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]] [[Fichier:PDEM Skotinos.png|25px]] [[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]] [[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]] [[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]] [[Fichier:MPS Skotinos.png|35px]]  
|align=left|[[Skotinos]]
+
|align=left|{{Skotinos}}
 
|}
 
|}
  
Ligne 2 589 : Ligne 2 589 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Heinrich Orlovski  
 
|align=left|Heinrich Orlovski  
Ligne 2 595 : Ligne 2 595 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Lena Bodenfürt
 
|align=left|Lena Bodenfürt
Ligne 2 601 : Ligne 2 601 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Milena Karagutzer
 
|align=left|Milena Karagutzer
Ligne 2 607 : Ligne 2 607 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Magdalena Krauss
 
|align=left|Magdalena Krauss
Ligne 2 613 : Ligne 2 613 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK Krassland.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK Krassland.png|20px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Laura Ambert
 
|align=left|Laura Ambert
Ligne 2 619 : Ligne 2 619 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MU Mézénas.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MU Mézénas.png|30px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Antoine Mathurin
 
|align=left|Antoine Mathurin
Ligne 2 625 : Ligne 2 625 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Aurélie Delatour
 
|align=left|Aurélie Delatour
Ligne 2 631 : Ligne 2 631 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]  
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]  
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Marie de Saint-Alfray
 
|align=left|Marie de Saint-Alfray
Ligne 2 637 : Ligne 2 637 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Gilbert Mosselin
 
|align=left|Gilbert Mosselin
Ligne 2 643 : Ligne 2 643 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas]]
+
|align=left|{{Mézénas}}
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julio de Fortia
 
|align=left|Julio de Fortia
Ligne 2 649 : Ligne 2 649 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tétaou)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tétaou)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Helena Florette  
 
|align=left|Helena Florette  
Ligne 2 655 : Ligne 2 655 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMM Prya.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMM Prya.png|20px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tindali)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tindali)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Léon Prusselski  
 
|align=left|Léon Prusselski  
Ligne 2 661 : Ligne 2 661 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Siango)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Siango)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Herbert Stas
 
|align=left|Herbert Stas
Ligne 2 667 : Ligne 2 667 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMM Prya.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMM Prya.png|20px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Kaora)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Kaora)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Joaquim Dupuit  
 
|align=left|Joaquim Dupuit  
Ligne 2 673 : Ligne 2 673 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PCP_Prya.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PCP_Prya.png|35px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Zantavia)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Zantavia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 2 679 : Ligne 2 679 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Mark Weber]]
 
|align=left|[[Mark Weber]]
Ligne 2 685 : Ligne 2 685 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
Ligne 2 691 : Ligne 2 691 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Maniklas Slund]]
 
|align=left|[[Maniklas Slund]]
Ligne 2 697 : Ligne 2 697 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[David Omberg]]
 
|align=left|[[David Omberg]]
Ligne 2 703 : Ligne 2 703 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Isokrates Protopoulos
 
|align=left|Isokrates Protopoulos
Ligne 2 709 : Ligne 2 709 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Attes Bafaius
 
|align=left|Attes Bafaius
Ligne 2 715 : Ligne 2 715 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Silas Gorgonides
 
|align=left|Silas Gorgonides
Ligne 2 721 : Ligne 2 721 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Corydon Banabelos
 
|align=left|Corydon Banabelos
Ligne 2 727 : Ligne 2 727 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arpheos Khionis
 
|align=left|Arpheos Khionis
Ligne 2 733 : Ligne 2 733 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Kràkà Eràdà
 
|align=left|Kràkà Eràdà
Ligne 2 739 : Ligne 2 739 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PDLP_Pirée.png|20px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Armara)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Armara)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Nina Marinovitch
 
|align=left|Nina Marinovitch
Ligne 2 745 : Ligne 2 745 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Piréa)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
 
|align=left|Eleonorà Pàdovesi
Ligne 2 751 : Ligne 2 751 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Alédra-Prista)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Alédra-Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 2 757 : Ligne 2 757 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Eslad)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Dorthe Geisler
 
|align=left|Dorthe Geisler
Ligne 2 763 : Ligne 2 763 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Edlee)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 2 769 : Ligne 2 769 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 2 775 : Ligne 2 775 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 2 781 : Ligne 2 781 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 2 787 : Ligne 2 787 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 2 793 : Ligne 2 793 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 2 890 : Ligne 2 890 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Heinrich Orlovski  
 
|align=left|Heinrich Orlovski  
Ligne 2 896 : Ligne 2 896 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Lena Bodenfürt
 
|align=left|Lena Bodenfürt
Ligne 2 902 : Ligne 2 902 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Milena Karagutzer
 
|align=left|Milena Karagutzer
Ligne 2 908 : Ligne 2 908 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Magdalena Krauss
 
|align=left|Magdalena Krauss
Ligne 2 914 : Ligne 2 914 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK Krassland.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK Krassland.png|20px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arnaud Chapuis
 
|align=left|Arnaud Chapuis
Ligne 2 920 : Ligne 2 920 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Jonction)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Jonction)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Hadia Seborovska
 
|align=left|Hadia Seborovska
Ligne 2 926 : Ligne 2 926 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]  
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]  
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Dorbasse)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Dorbasse)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Antoine Mathurin
 
|align=left|Antoine Mathurin
Ligne 2 932 : Ligne 2 932 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Troadie)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Troadie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Victor Lefranc
 
|align=left|Victor Lefranc
Ligne 2 938 : Ligne 2 938 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MU Mézénas.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MU Mézénas.png|30px]]
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Saguenay)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Saguenay)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maxime Gonzague
 
|align=left|Maxime Gonzague
Ligne 2 944 : Ligne 2 944 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Kitchassa)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Kitchassa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julio de Fortia
 
|align=left|Julio de Fortia
Ligne 2 950 : Ligne 2 950 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tétaou)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tétaou)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Léon Prusselski
 
|align=left|Léon Prusselski
Ligne 2 956 : Ligne 2 956 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tindali)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tindali)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arthur Duvalon
 
|align=left|Arthur Duvalon
Ligne 2 962 : Ligne 2 962 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya|Prya (Siango)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Siango)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|William Grayfall
 
|align=left|William Grayfall
Ligne 2 968 : Ligne 2 968 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya|Prya (Kaora)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Kaora)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Francis Tite  
 
|align=left|Francis Tite  
Ligne 2 974 : Ligne 2 974 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya|Prya (Zantavia)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Zantavia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 2 980 : Ligne 2 980 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Mark Weber]]
 
|align=left|[[Mark Weber]]
Ligne 2 986 : Ligne 2 986 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
 
|align=left|[[Albertine Walo-Wimsberg]]
Ligne 2 992 : Ligne 2 992 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Maniklas Slund]]
 
|align=left|[[Maniklas Slund]]
Ligne 2 998 : Ligne 2 998 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[David Omberg]]
 
|align=left|[[David Omberg]]
Ligne 3 004 : Ligne 3 004 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Isokrates Protopoulos
 
|align=left|Isokrates Protopoulos
Ligne 3 010 : Ligne 3 010 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Attes Bafaius
 
|align=left|Attes Bafaius
Ligne 3 016 : Ligne 3 016 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}}[[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Silas Gorgonides
 
|align=left|Silas Gorgonides
Ligne 3 022 : Ligne 3 022 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Corydon Banabelos
 
|align=left|Corydon Banabelos
Ligne 3 028 : Ligne 3 028 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arpheos Khionis
 
|align=left|Arpheos Khionis
Ligne 3 034 : Ligne 3 034 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Masana Morikawa
 
|align=left|Masana Morikawa
Ligne 3 040 : Ligne 3 040 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Armara)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Armara)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Nina Marinovitch
 
|align=left|Nina Marinovitch
Ligne 3 046 : Ligne 3 046 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Piréa)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Hideto Ikarashi
 
|align=left|Hideto Ikarashi
Ligne 3 052 : Ligne 3 052 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Alédra-Prista)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Alédra-Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 3 058 : Ligne 3 058 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Eslad)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Wyatt Henrichon
 
|align=left|Wyatt Henrichon
Ligne 3 064 : Ligne 3 064 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Edlee)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 3 070 : Ligne 3 070 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 3 076 : Ligne 3 076 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 3 082 : Ligne 3 082 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 3 088 : Ligne 3 088 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 3 094 : Ligne 3 094 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-
Ligne 3 187 : Ligne 3 187 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kapitale)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kapitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Heinrich Orlovski  
 
|align=left|Heinrich Orlovski  
Ligne 3 193 : Ligne 3 193 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassberg)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassberg)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Lena Bodenfürt
 
|align=left|Lena Bodenfürt
Ligne 3 199 : Ligne 3 199 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MPK Krassland.png|35px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Kôte Noire)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Kôte Noire)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Milena Karagutzer
 
|align=left|Milena Karagutzer
Ligne 3 205 : Ligne 3 205 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MAL Krassland.png|30px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Graustrom)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Graustrom)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Magdalena Krauss
 
|align=left|Magdalena Krauss
Ligne 3 211 : Ligne 3 211 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK Krassland.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:AMK Krassland.png|20px]]
|align=left|[[Krassland|Krassland (Krassee)]]
+
|align=left|{{Krassland}} [[Krassland|(Krassee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arnaud Chapuis
 
|align=left|Arnaud Chapuis
Ligne 3 217 : Ligne 3 217 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLR Mézénas.png|35px]]
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Jonction)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Jonction)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Hadia Seborovska
 
|align=left|Hadia Seborovska
Ligne 3 223 : Ligne 3 223 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]  
 
|align=center|[[Fichier:PC Mézénas.png|35px]]  
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Dorbasse)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Dorbasse)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Antoine Mathurin
 
|align=left|Antoine Mathurin
Ligne 3 229 : Ligne 3 229 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Troadie)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Troadie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Victor Lefranc
 
|align=left|Victor Lefranc
Ligne 3 235 : Ligne 3 235 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MU Mézénas.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:MU Mézénas.png|30px]]
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Saguenay)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Saguenay)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maxime Gonzague
 
|align=left|Maxime Gonzague
Ligne 3 241 : Ligne 3 241 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
 
|align=center| [[Fichier:RM Mézénas.png|25px]]  
|align=left|[[Mézénas|Mézénas (Kitchassa)]]
+
|align=left|{{Mézénas}} [[Mézénas|(Kitchassa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Julio de Fortia
 
|align=left|Julio de Fortia
Ligne 3 247 : Ligne 3 247 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tétaou)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tétaou)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Léon Prusselski
 
|align=left|Léon Prusselski
Ligne 3 253 : Ligne 3 253 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
 
|align=center|[[Fichier:UF Prya.png|30px]]
|align=left|[[Prya|Prya (Tindali)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Tindali)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arthur Duvalon
 
|align=left|Arthur Duvalon
Ligne 3 259 : Ligne 3 259 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya|Prya (Siango)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Siango)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|William Grayfall
 
|align=left|William Grayfall
Ligne 3 265 : Ligne 3 265 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya|Prya (Kaora)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Kaora)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Francis Tite  
 
|align=left|Francis Tite  
Ligne 3 271 : Ligne 3 271 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|
 
|align=center|
|align=left|[[Prya|Prya (Zantavia)]]
+
|align=left|{{Prya}} [[Prya|(Zantavia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Erika Lapsen]]
 
|align=left|[[Erika Lapsen]]
Ligne 3 277 : Ligne 3 277 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Scanténoisie|(Scanténoisie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Olaf Mavglaf
 
|align=left|Olaf Mavglaf
Ligne 3 283 : Ligne 3 283 :
 
|align=center|-
 
|align=center|-
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Logo de UCS.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
 
|align=left|[[Shivana Pal]]
Ligne 3 289 : Ligne 3 289 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Haaken Stigson]]
 
|align=left|[[Haaken Stigson]]
Ligne 3 295 : Ligne 3 295 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LS2017.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Aarosia|(Aarosia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|[[Lahja Helviesen]]
 
|align=left|[[Lahja Helviesen]]
Ligne 3 301 : Ligne 3 301 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:Iceberg.png|20px]]
|align=left|[[CSH|Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)]]
+
|align=left|{{CSH}} [[Helvetia|(Helvetia)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Isokrates Protopoulos
 
|align=left|Isokrates Protopoulos
Ligne 3 307 : Ligne 3 307 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PMLS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Est)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Est)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Attes Bafaius
 
|align=left|Attes Bafaius
Ligne 3 313 : Ligne 3 313 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:RMS Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Centre)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Centre)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Silas Gorgonides
 
|align=left|Silas Gorgonides
Ligne 3 319 : Ligne 3 319 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoECONAF LEM 1.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:ARF Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Capitale)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Capitale)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Corydon Banabelos
 
|align=left|Corydon Banabelos
Ligne 3 325 : Ligne 3 325 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Sud)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Sud)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Arpheos Khionis
 
|align=left|Arpheos Khionis
Ligne 3 331 : Ligne 3 331 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLC LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:MLC Skotinos.png|35px]]
|align=left|[[Skotinos|Skotinos (Ouest)]]
+
|align=left|{{Skotinos}} [[Skotinos|(Ouest)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Masana Morikawa
 
|align=left|Masana Morikawa
Ligne 3 337 : Ligne 3 337 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Armara)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Nina Marinovitch
 
|align=left|Nina Marinovitch
Ligne 3 343 : Ligne 3 343 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:UCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Piréa)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Hideto Ikarashi
 
|align=left|Hideto Ikarashi
Ligne 3 349 : Ligne 3 349 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Alédra-Prista)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Maurellen Blààn
 
|align=left|Maurellen Blààn
Ligne 3 355 : Ligne 3 355 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoLÉMO_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PRCP_Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Eslad)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Eslad)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Wyatt Henrichon
 
|align=left|Wyatt Henrichon
Ligne 3 361 : Ligne 3 361 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoSDC_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVP Pirée.png|35px]]
|align=left|[[Pirée|Transocéanie (Edlee)]]
+
|align=left|{{Transocéanie}} [[Transocéanie|(Edlee)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Vasili Chovarsky
 
|align=left|Vasili Chovarsky
Ligne 3 367 : Ligne 3 367 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Brevsk)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Brevsk)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
 
|align=left|Sergueï Dalgovitch
Ligne 3 373 : Ligne 3 373 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Maskva)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Maskva)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Yu Hai-Don
 
|align=left|Yu Hai-Don
Ligne 3 379 : Ligne 3 379 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-CCP Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Poldévie)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Poldévie)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Irina Karimova
 
|align=left|Irina Karimova
Ligne 3 385 : Ligne 3 385 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Eriakov)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Eriakov)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|Sergueï Trotchev
 
|align=left|Sergueï Trotchev
Ligne 3 391 : Ligne 3 391 :
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:LogoML_LEM.png|35px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
 
|align=center|[[Fichier:PVV Valdisky.png|25px]]-[[Fichier:PVV-MVU Valdisky.png|20px]]
|align=left|[[Valdisky|Valdisky (Valdrak)]]
+
|align=left|{{Valdisky}} [[Valdisky|(Valdrak)]]
 
|-
 
|-
 
|align=left|-
 
|align=left|-

Version du 14 juillet 2019 à 05:45

ParLEMent de la Ligue des États Modernes
ParLEMentLogo.png
Données Politiques
Siège Tournant au sein des pays de la LEM
Type d'organisation Parlement
Adhésion de la CSH OUI
Autres
Création Septembre 2015
Dissolution
Forum


Présentation

Le ParLEMent est l'organe législatif des pays membres de la Ligue des États Modernes. Il s'organise en son sein et vote les budgets et crédits répartis sur les diverses demandes et divers dossiers présentés par chaque Agence de la LEM.

Existence légale

Il a été créé par les articles 6.1-6.3 de la Charte de la LEM signée lors du Sommet de Maskva au Valdisky en Septembre 2015. Chaque pays y délègue 5 représentants.

Existence légale nationale

Siège

Le siège du ParLEMent n'est pas fixe puisque l'organe législatif de la LEM siège sur un navire en mer ou amarré à un port du pays assurant la présidence trimestrielle de la Ligue (Article 6.3).

Organisation interne

À la session de Kaora (vote), le ParLEMent s'est doté d'un règlement interne:

Règlement interne au ParLEMent

  • Titre I : Du Président du ParLEMent
    • Article 1 : Le ParLEMent est dirigé par un Président élu pour une durée 3 mois au début de chaque présidence tournante. L'élection est majoritaire à deux tours.
    • Article 2 : Le Président du ParLEMent dirige les séances et les débats. Il peut déléguer ses pouvoirs à des vice-Présidents. Si une décision du Président est contestée par au moins 4 parLEMentaires, un vote est organisé pour trancher le litige.
    • Article 3 : Le Président peut être destitué par une motion de censure votée à la majorité absolue des ParLEMentaires. Une motion de censure doit être demandé par au moins 6 parLEMentaires pour déclencher la procédure. Si le Président est destitué une nouvelle élection est organisée pour élire son successeur.
  • Titre II : De la procédure du vote
    • Article 4 : Tout vote portant sur un litige prévu à l'article 2, sur la motion de censure de l'article 3 ou sur l'élection du Président de l'article 1 peut être enclenché par n'importe lequel des ParLEMentaires quand ses conditions sont réunies.
    • Article 5 : Tout vote doit durer au moins 3 jours sauf si la majorité absolue est atteinte en faveur ou en défaveur de la proposition.
  • Titre III : Du Budget
    • Article 6 : Tout parLEMentaire peut voter des amendements et le budget final.
    • Article 7 : Seules les nations ayant cotisé peuvent recevoir des subventions de la LEM d'une façon ou d'une autre que ce soit par appel d'offre, directement par le ParLEMent ou par les agences.

Groupes politiques

Les groupes politiques font leur apparition lors de la 6è session de Facilitae. Pour être constitués, ils doivent comporter au moins cinq membres de minimum deux pays différents.

Composition

En 2016, les sessions 1 & 2 ont vu des ParLEMentaires élus ou désignés, notamment des ParLEMentaire scanthélois, mais aucun débat ne s'est tenu.

1e session de Rémipolis - Francovie

  • 2016 - 2e trimestre
Membre Parti Groupe Logo Pays
? PC - PC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
? PC - PC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
? PC - PC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
? PP - PP Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
? PP - PP Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Irina Derevko PAKAP - PAKAP Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Otto Shüsnik PAKAP - PAKAP Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Walburga Orssich MAL - MAL Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Wigmar von Krapouyek AMK - AMK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Herman Flüks PLOCK - PLOCK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Odà Âmàn PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Moro Tunnelly UCP - UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Bowàn Jàkobobàr URP - URP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Susan Kerr PDLP - PDLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Matias Hajsàn PVP - PVP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Shivana Pal LS - LS2015.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Gunvor Ballsvet LS - LS2015.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Albertine Walo-Wimsberg LS - LS2015.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Olga Tho PERMAFROST - Permafrost.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Jonas Kelberssen UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Dragan Safeplic ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Krokinos Patakes ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Kyra Spyros ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Erginus Harpagos RMS - RMS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Elephenor Zariadris PDEM - PDEM Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
- vacants x5 - Drapeau Abalecon.png Abalecon
- vacants x5 - Drapeau nadur.png Nadür
- vacants x5 - Drapeau prya.png Prya
- vacants x5 - Drapeau valdisky.png Valdisky

2e session de Krassershaven - Krassland

  • 2016 - 3e trimestre
Membre Parti Groupe Logo Pays
? PC - PC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
? PC - PC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
? PC - PC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
? PP - PP Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
? PP - PP Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Arnulf Bösemann MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Wulfhard Geldwascher MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Maximilian Graufelder MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Erwin Krassberger PMLK - PMLK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Konstantin Karpouchev PMLK - PMLK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Odà Âmàn PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Moro Tunnelly UCP - UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Bowàn Jàkobobàr URP - URP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Susan Kerr PDLP - PDLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Matias Hajsàn PVP - PVP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée
Shivana Pal LS - LS2015.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Gunvor Ballsvet LS - LS2015.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Albertine Walo-Wimsberg LS - LS2015.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Olga Tho PERMAFROST - Permafrost.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Jonas Kelberssen UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Dragan Safeplic ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Krokinos Patakes ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Kyra Spyros ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Erginus Harpagos RMS - RMS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Elephenor Zariadris PDEM - PDEM Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
- vacants x5 - Drapeau Abalecon.png Abalecon
- vacants x5 - Drapeau nadur.png Nadür
- vacants x5 - Drapeau prya.png Prya
- vacants x5 - Drapeau valdisky.png Valdisky

3e session d'Aquaria - Pirée

  • 2016 - 4e trimestre
  • Président:
    • Arnülf Bösemann Drapeau krassland.png (MPK): 8 voix
      • Dragan Safeplic Drapeau skotinos.png (ARF): 3 Voix
      • Peggy Schmitt Drapeau pirée.png (PMLP): 2 voix


Membre Parti Groupe Logo Pays
Arnulf Bösemann MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Wulfhard Geldwascher MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Maximilian Graufelder MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Erwin Krassberger PMLK - PMLK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Konstantin Karpouchev PMLK - PMLK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Julien Legras UCP - UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Prista)
Madelène L'Angelier UCP - UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Piréa)
Nelson Burma PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Alédra)
Moussé N'Gorio PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Eslad)
Peggy Schmitt PMLP - PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Edlee)
Shivana Pal LS - LS2015.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Gisela Oothis PERMAFROST - Permafrost.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sol Her PERMAFROST - Permafrost.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Jens Dalg PERMAFROST - Permafrost.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Machu Pichu UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Dragan Safeplic ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Krokinos Patakes ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Kyra Spyros ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Erginus Harpagos RMS - RMS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Elephenor Zariadris PDEM - PDEM Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
- vacants x5 - Drapeau Abalecon.png Abalecon
- vacants x5 - Drapeau francovie.png Francovie
- vacants x5 - Drapeau nadur.png Nadür
- vacants x5 - Drapeau prya.png Prya
- vacants x5 - Drapeau valdisky.png Valdisky

Aucun élu de Francovie pour cause de guerre civile.

4e session de Kaora - Prya

  • 2017 - 1er trimestre
  • Président:
    • Arnülf Bösemann Drapeau krassland.png (MPK): 13 voix
      • Marc Tiverre Drapeau prya.png (M2P): 12 voix
      • Abst: 1 voix
Membre Parti Groupe Logo Pays
Dorian Cratère ex-Parti Conservateur - PC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Nicole Alimanie ex-Parti Progressiste - PP Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Yohan Berloix Drapeau francovie.png ind. - IND. Drapeau francovie.png Francovie
vacant † - Drapeau francovie.png Francovie
vacant † - Drapeau francovie.png Francovie
Arnulf Bösemann MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Wulfhard Geldwascher MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Maximilian Graufelder MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Erwin Krassberger PMLK - PMLK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Konstantin Karpouchev PMLK - PMLK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Thomas Bart PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Prista)
Quentin Naoom PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Piréa)
Sérielle de Chiir PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Alédra)
Ulomà Ifesinàch PDLP - PDLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Eslad)
Eleanor Richards PVP - PVP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Edlee)
Julio de Fortia UF - UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tétaou)
Arthur Duvalon RAP - RAP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Siango)
Beth Rave PCP - PCP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Kaora)
Marc Tiverre M2P - M2P Prya.png Drapeau prya.png Prya (Zantavia)
Eglantine de Rouffec M2P - M2P Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tindali)
Shivana Pal LS - LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sveina Svets LS - LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sandra Wallso LS - LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Sol Her PERMAFROST - Permafrost.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Kiera Jugenberg UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Dragan Safeplic ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Krokinos Patakes ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Kyra Spyros ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Megara Xanthos ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
Erginus Harpagos RMS - RMS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Vasili Chovarsky PVV - PVV Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV - PVV Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Yu Hai-Don PVV - PVV Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Irina Karimova PVV - PVV Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Sergueï Trotchev PVV - PVV Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdra)
- vacants x5 - Drapeau Abalecon.png Abalecon
- vacants x5 - Drapeau nadur.png Nadür

Vacants pour cause de guerre civile en Francovie dans lesdites circonscriptions .

5e session d'Aarosia - CSH

  • 2017 - 2e trimestre
  • Président:
    • Dragan Safeplic Drapeau skotinos.png (ARF): él.tacite
Membre Parti Groupe Logo Pays
Dorian Cratère PDL - PDL Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Julienne Morois PLOUC - PLOUC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Sebastien Hito UPF - UPF Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Bernadette Chaupiraux NPC - NPC Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Willy Capricieux ÉCOLOS - ECOLOS Francovie.png Drapeau francovie.png Francovie
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC (obs.) Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gregor VonKrassauersteiner AC (obs.) Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF (obs.) Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hildegarde Gräutzflaschenstotzübermächtigenhübscherischer PRF (obs.) Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF (obs.) Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Arnulf Bösemann MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Maximilian Graufelder MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Loreleï von Kaputt AMK - AMK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Gisela Morgenstern RKK - RKK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Konstantin Karpouchev PMLK - PMLK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Yves Chazeuil PC - PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Marie de Saint-Alfray PC - PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Clarisse de Formentueil PT - PT Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Armand Laudiard PT - PT Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Rachel Peyranne MLR - MLR Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Thomas Bart PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Prista)
Dowan Aphor PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Piréa)
Maurellen Blààn PRCP - PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Alédra)
Solaine Séguin UCP - UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Eslad)
Kàllài Rendor UCP - UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Edlee)
Julio de Fortia UF - UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tétaou)
Max Morton UF - UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tindali)
Arthur Duvalon RAP - RAP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Siango)
Beth Rave PCP - PCP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Kaora)
Marc Tiverre M2P - M2P Prya.png Drapeau prya.png Prya (Zantavia)
Shivana Pal LS - LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sveina Svets LS - LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sandra Wallso LS - LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Sol Her PERMAFROST - Permafrost.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Kiera Jugenberg UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Dragan Safeplic ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Krokinos Patakes ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Kyra Spyros ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Megara Xanthos ARF - ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
Erginus Harpagos RMS - RMS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Vasili Chovarsky PVV - PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV - PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV - PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV - PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Sergueï Trotchev PVV - PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdrak)
- vacants x5 - Drapeau Abalecon.png Abalecon
- vacants x5 - Drapeau nadur.png Nadür

6e session de Facilitae - Skotinos

  • 2017 - 3e trimestre
  • Présidente:
    • Loreleï von Kaputt Drapeau krassland.png (AMK): 8 voix
      • Sébastien Hito Drapeau francovie1.png (UPF): 6 voix
      • Abst: 4 voix
  • Groupes:
    • ML: Merksiste-Luniniste
    • SDCN: Social-Démocrate, Centriste et Nationalitaire
    • LC: Libéral-Conservateur
    • LÉMO: LÉMosceptique
Membre Parti Groupe Logo Pays
Anthony Bastino PTF - PTF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Nicole Bastaigne PLOUC ML PLOUC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Sebastien Hito UPF SDCN UPF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Delphine Pastisoli PDL LC PDL Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Jules Carignon NPC LC NPC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC (obs.) Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gregor VonKrassauersteiner AC (obs.) Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF (obs.) Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hildegarde Gräutzflaschenstotzübermächtigenhübscherischer PRF (obs.) Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF (obs.) Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Arnulf Bösemann MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Maximilian Graufelder MPK - MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Loreleï von Kaputt AMK - AMK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Gisela Morgenstern RKK - RKK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Konstantin Karpouchev PMLK - PMLK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Yves Chazeuil PC LÉMO PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Marie de Saint-Alfray PC LÉMO PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Clarisse de Formentueil PT SDCN PT Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Armand Laudiard PT SDCN PT Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Rachel Peyranne PGO ML PGO Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Thomas Bart PRCP LÉMO PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Prista)
Dowan Aphor PRCP LÉMO PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Piréa)
Maurellen Blààn PRCP LÉMO PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Alédra)
Solaine Séguin UCP SDCN UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Eslad)
Kàllài Rendor UCP SDCN UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Edlee)
Julio de Fortia UF - UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tétaou)
Max Morton UF - UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tindali)
Arthur Duvalon RAP LC RAP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Siango)
Beth Rave PCP - PCP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Kaora)
Marc Tiverre M2P - M2P Prya.png Drapeau prya.png Prya (Zantavia)
Shivana Pal LS SDCN LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sveina Svets LS SDCN LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sandra Wallso LS SDCN LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Sol Her ICEBERG SDCN Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Kiera Jugenberg UCS LC Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Agamedes Kisekibos MLC LC MLC Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Maera Kadoas MLC LC MLC Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Kyra Spyros ARF SCDN ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Eucarpia Sepalamis MPS LÉMO MPS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
Pavel Balzamic MPS LÉMO MPS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Vasili Chovarsky PVV - PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV - PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV - PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV - PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Sergueï Trotchev PVV - PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdrak)
- vacants x5 - ALPHA Abalecon.png BNS Abalecon.png PSC Abalecon.png Drapeau Abalecon.png Abalecon
- vacants x5 - AVENIR Nadür.png MDC Nadür.png Drapeau nadur.png Nadür

7e session de Valgograd - Valdisky

  • 2017 - 4e trimestre
  • Président:
    • Sebastien Hito Drapeau francovie1.png (UPF): él.tacite
  • Groupes:
    • ML: Merksiste-Luniniste
    • ÉCONAF: Écologistes, Nationalitaires et Fédéralistes
    • SDC: Social-Démocrate, Centriste
    • LC: Libéral-Conservateur
    • LÉMO: LÉMosceptique
Membre Parti Groupe Logo Pays
Anthony Bastino PTF PTF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Nicole Bastaigne PLOUC LogoML LEM.png PLOUC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Sebastien Hito UPF LogoSDC LEM.png UPF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Delphine Pastisoli PDL LogoLC LEM.png PDL Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Bernadette Chaupiraux NPC LogoLC LEM.png NPC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC obs. LogoECONAF LEM.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gilda Barsteinenbergundstutzmachenbielerfeld PRF obs.LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF obs. LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hildegarde Gräutzflaschenstotzübermächtigenhübscherischer PRF obs. LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF - Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Arnulf Bösemann MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Maximilian Graufelder MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Bastian Lülf MAL - MAL Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Wulfhard Geldwascher MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Gregor Urachtberg PAKAP - PAKAP Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Gilbert Mosselin MLR LogoML LEM.png MLR Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Manon Le Guéry RPM - RPM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Gustave Bullotier AELV LogoECONAF LEM.png AELV Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Tyrana Seborovska PC LogoLÉMO LEM.png PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Antoine Mathurin ind. - IND. Drapeau mézénas.png Mézénas
Kràkà Eràdà PDLP - PDLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Prista)
Nina Marinovitch UCP LogoSDC LEM.png UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Piréa)
Eleonorà Pàdovesi PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Alédra)
Maurellen Blààn PRCP LogoLÉMO LEM.png PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Eslad)
Dorthe Geisler PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Edlee)
Julio de Fortia UF LogoECONAF LEM.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tétaou)
Max Morton UF LogoECONAF LEM.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tindali)
Arthur Duvalon RAP LogoLC LEM.png RAP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Siango)
Beth Rave PCP - PCP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Kaora)
Marc Tiverre M2P - M2P Prya.png Drapeau prya.png Prya (Zantavia)
Shivana Pal LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Mark Weber LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sol Her ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Vemund Mork ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
David Omberg UCS LogoLC LEM.png Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Isokrates Protopoulos PMLS LogoML LEM.png PMLS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos Skotinos(Est)
Eucarpia Sepalamis MPS LogoLÉMO LEM.png MPS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
Kalliopê Ronolopoudis MPS LogoLÉMO LEM.png MPS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Kyra Spyros ARF LogoECONAF LEM.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Pavel Balzamic MPS LogoLÉMO LEM.png MPS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Vasili Chovarsky PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Sergueï Trotchev PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdrak)
- vacants x5 - ALPHA Abalecon.png BNS Abalecon.png PSC Abalecon.png Drapeau Abalecon1.png Abalecon
- vacants x5 - AVENIR Nadür.png MDC Nadür.png ANC Nadür.png Drapeau nadur.png Nadür

8e session de Saint-Roman-Les-Flots - Francovie

  • 2018 - 1er trimestre
  • Présidente:
    • Rachel Peyranne Drapeau mézénas.png (PGO): 12 voix (2è tour) (10 voix - 1er tour)
      • Arthur Duvalon Drapeau prya.png (Ind.): 10 voix (9 voix - 1er tour)
      • Antoine Mathurin Drapeau mézénas.png (RM): (2 voix - 1er tour)
      • Sebastien Hito Drapeau francovie1.png (UPF) : (1 voix - 1er tour)
      • Abst: (1 voix - 1er tour)
  • Groupes:
    • ML: Merksiste-Luniniste
    • ÉCONAF: Écologistes, Nationalitaires et Fédéralistes
    • SDC: Social-Démocrate, Centriste
    • LC: Libéral-Conservateur
    • LÉMO: LÉMosceptique
Membre Parti Groupe Logo Pays
Pavàl Boknòv ALPHA - ALPHA Abalecon.png Drapeau Abalecon1.png Abalecon
Bogdàn Jorìkov ALPHA - ALPHA Abalecon.png Drapeau Abalecon1.png Abalecon
Antòn Costìnov ALPHA - ALPHA Abalecon.png Drapeau Abalecon1.png Abalecon
Lubà Kogàtisolinova BNS - BNS Abalecon.png Drapeau Abalecon1.png Abalecon
Pavlìna Patòva BNS - BNS Abalecon.png Drapeau Abalecon1.png Abalecon
Anthony Bastino PTF LogoECONAF LEM.png PTF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Nicole Bastaigne PLOUC LogoML LEM.png PLOUC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Sebastien Hito UPF LogoSDC LEM.png UPF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Viviane Moir FDP LogoLÉMO LEM.png FDP Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Bernadette Chaupiraux NPC LogoLC LEM.png NPC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC obs. LogoECONAF LEM.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gilda Barsteinenbergundstutzmachenbielerfeld PRF obs. LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF obs. LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hildegarde Gräutzflaschenstotzübermächtigenhübscherischer PRF obs. LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF - Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Arnulf Bösemann MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Maximilian Graufelder MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Bastian Lülf MAL - MAL Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Milena Karagutzer MAL - MAL Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Gregor Urachtberg PAKAP - PAKAP Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Alexandra Godienka PACON LogoLÉMO LEM.png PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Rachel Peyranne PGO LogoML LEM.png PGO Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Gustave Bullotier AELV LogoECONAF LEM.png AELV Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Tyrana Seborovska PACON LogoLÉMO LEM.png PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Antoine Mathurin RM LogoLÉMO LEM.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Giovanna Farrugia Ind. - IND. Drapeau nadur.png Nadür
Marcelo Buenaroti Ind. LogoLC LEM.png IND. Drapeau nadur.png Nadür
Antonio Gavaudi Ind. LogoLC LEM.png IND. Drapeau nadur.png Nadür
Raphaela Scatti Ind. LogoLC LEM.png IND. Drapeau nadur.png Nadür
Mauricio Uder Ind. LogoLC LEM.png IND. Drapeau nadur.png Nadür
Kràkà Eràdà PDLP - PDLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Prista)
Nina Marinovitch UCP LogoSDC LEM.png UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Piréa)
Eleonorà Pàdovesi PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Alédra)
Maurellen Blààn PRCP LogoLÉMO LEM.png PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Eslad)
Dorthe Geisler PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Edlee)
Julio de Fortia UF LogoECONAF LEM.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tétaou)
Max Morton UF LogoECONAF LEM.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tindali)
Arthur Duvalon Ind. LogoLC LEM.png IND. Drapeau prya.png Prya (Siango)
William Grayfall Ind. - IND. Drapeau prya.png Prya (Kaora)
Romain Brown PLP - PLP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Zantavia)
Shivana Pal LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Mark Weber LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Sol Her ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Vemund Mork ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
David Omberg UCS LogoLC LEM.png Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Helena Sakilozis ARF LogoECONAF LEM.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Eleuria Taryak ARF LogoECONAF LEM.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
Silas Gorgonides ARF LogoECONAF LEM.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Kyra Spyros ARF LogoECONAF LEM.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Krokinos Patakes ARF LogoECONAF LEM.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Vasili Chovarsky PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Sergueï Trotchev PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdrak)

9e session de Krassershaven - Krassland

  • 2018 - 2er trimestre
  • Présidence:
    • Aucune (Session non tenue)
  • Groupes:
    • ML: Merksiste-Luniniste
    • ÉCONAF: Écologistes, Nationalitaires et Fédéralistes
    • SDC: Social-Démocrate, Centriste
    • LC: Libéral-Conservateur
    • LÉMO: LÉMosceptique
Membre Parti Groupe Logo Pays
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC LogoECONAF LEM.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gilda Barsteinenbergundstutzmachenbielerfeld PRF LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hildegarde Gräutzflaschenstotzübermächtigenhübscherischer PRF LogoSDC LEM.png Prf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF LogoSDC LEM.png Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Anne-May Chartrin PT LogoSDC LEM.png PT Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Yves Lefesbure RM LogoLÉMO LEM.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Antoine Mathurin RM LogoLÉMO LEM.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Gilbert Mosselin MLR LogoML LEM.png MLR Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Marie de Saint-Alfray PACON - PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Kràkà Eràdà PDLP - PDLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Prista)
Nina Marinovitch UCP LogoSDC LEM.png UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Piréa)
Eleonorà Pàdovesi PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Alédra)
Maurellen Blààn PRCP LogoLÉMO LEM.png PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Eslad)
Dorthe Geisler PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Edlee)
Shivana Pal LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Mark Weber LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Albertine Walo-Wimsberg LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Vemund Mork ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
David Omberg UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Vasili Chovarsky PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Sergueï Trotchev PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdrak)
- vacants x5 - ALPHA Abalecon.png BNS Abalecon.png PSC Abalecon.png Drapeau Abalecon1.png Abalecon
- vacants x5 - PLOUC Francovie.png PMLF Francovie.png ECOLOS Francovie.png PTF Francovie.png UPF Francovie.png PDL Francovie.png NPC Francovie.png FDP Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
- vacants x5 - PAKAP Krassland.png MAL Krassland.png AMK Krassland.png PLOCK Krassland.png MPK Krassland.png PMLK Krassland.png RKK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland
- vacants x5 - AVENIR Nadür.png MDC Nadür.png ANC Nadür.png Drapeau nadur.png Nadür
- vacants x5 - RAP Prya.png M2P Prya.png PCP Prya.png UF Prya.png PMLP Prya.png PLP Prya.png PMM Prya.png Drapeau prya.png Prya
- vacants x5 - PMLS Skotinos.png PDEM Skotinos.png ARF Skotinos.png MLC Skotinos.png RMS Skotinos.png MPS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos

10e session - Mézénas

  • 2018 - 3e trimestre
  • Présidence:
    • Aucune (Session non tenue)
  • Groupes:
    • ML: Merksiste-Luniniste
    • ÉCONAF: Écologistes, Nationalitaires et Fédéralistes
    • SDC: Social-Démocrate, Centriste
    • LC: Libéral-Conservateur
    • LÉMO: LÉMosceptique
Membre Parti Groupe Logo Pays
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC LogoECONAF LEM.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gregor VonKrassauersteiner AC LogoECONAF LEM.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Andi Füghöhensteinglauserimmerweisser AC LogoECONAF LEM.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF LogoSDC LEM.png Prf2018.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF IND. Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Kràkà Eràdà PDLP - PDLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Prista)
Nina Marinovitch UCP LogoSDC LEM.png UCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Piréa)
Eleonorà Pàdovesi PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Alédra)
Maurellen Blààn PRCP LogoLÉMO LEM.png PRCP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Eslad)
Dorthe Geisler PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau pirée.png Pirée (Edlee)
Shivana Pal LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Mark Weber LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Albertine Walo-Wimsberg LS LogoECONAF LEM.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Maniklas Slund ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
David Omberg UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Vasili Chovarsky PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Sergueï Trotchev PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdrak)
- vacants x5 - ALPHA Abalecon.png BNS Abalecon.png PSC Abalecon.png Drapeau Abalecon1.png Abalecon
- vacants x5 - PLOUC Francovie.png PMLF Francovie.png ECOLOS Francovie.png PTF Francovie.png UPF Francovie.png PDL Francovie.png NPC Francovie.png FDP Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
- vacants x5 - PAKAP Krassland.png MAL Krassland.png AMK Krassland.png PLOCK Krassland.png MPK Krassland.png PMLK Krassland.png RKK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland
- vacants x5 - MLR Mézénas.png AELV Mézénas.png PGO Mézénas.png PT Mézénas.png MU Mézénas.png PC Mézénas.png RPM Mézénas.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
- vacants x5 - AVENIR Nadür.png MDC Nadür.png ANC Nadür.png Drapeau nadur.png Nadür
- vacants x5 - RAP Prya.png M2P Prya.png PCP Prya.png UF Prya.png PMLP Prya.png PLP Prya.png PMM Prya.png Drapeau prya.png Prya
- vacants x5 - PMLS Skotinos.png PDEM Skotinos.png ARF Skotinos.png MLC Skotinos.png RMS Skotinos.png MPS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos

11e session - Kaora

  • 2018 - 4e trimestre
  • Présidence:
    • David Omberg Scantenoisiehelvetiaflag.png (UCS): 9 voix
      • Sebastien Hito Drapeau francovie1.png (UPF) : 8 voix
      • Herbert Stas Drapeau prya.png (PMM): 4 voix
      • Abst: 9 voix
  • Groupes:
    • ML: Merksiste-Luniniste
    • ÉCONAF: Écologistes, Nationalitaires et Fédéralistes
    • SDC: Social-Démocrate, Centriste
    • LC: Libéral-Conservateur
    • LÉMO: LÉMosceptique
Membre Parti Groupe Logo Pays
Anthony Bastino PTF LogoECONAF LEM 1.png PTF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Nicole Bastaigne PLOUC LogoML LEM.png PLOUC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Sebastien Hito UPF LogoSDC LEM.png UPF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Viviane Moir FDP LogoLÉMO LEM.png FDP Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Bernadette Chaupiraux NPC LogoLC LEM.png NPC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gregor VonKrassauersteiner AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Andi Füghöhensteinglauserimmerweisser AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF LogoSDC LEM.png Prf2018.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF LogoLÉMO LEM.png Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Arnulf Bösemann MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Heinrich Orlovski MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Lena Bodenfürt MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Milena Karagutzer MAL - MAL Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Magdalena Krauss AMK LogoLÉMO LEM.png AMK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Laura Ambert MU LogoLÉMO LEM.png MU Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Antoine Mathurin RM LogoLÉMO LEM.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Aurélie Delatour PACON LogoLC LEM.png PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Marie de Saint-Alfray PACON LogoLC LEM.png PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Gilbert Mosselin MLR LogoML LEM.png MLR Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas
Julio de Fortia UF LogoECONAF LEM 1.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tétaou)
Helena Florette PMM LogoML LEM.png PMM Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tindali)
Léon Prusselski UF LogoECONAF LEM 1.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Siango)
Herbert Stas PMM LogoML LEM.png PMM Prya.png Drapeau prya.png Prya (Kaora)
Joaquim Dupuit PCP - PCP Prya.png Drapeau prya.png Prya (Zantavia)
Shivana Pal LS LogoECONAF LEM 1.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Mark Weber LS LogoECONAF LEM 1.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Albertine Walo-Wimsberg LS LogoECONAF LEM 1.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Maniklas Slund ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
David Omberg UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Isokrates Protopoulos PMLS LogoML LEM.png PMLS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Attes Bafaius RMS LogoLÉMO LEM.png RMS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
Silas Gorgonides ARF LogoECONAF LEM 1.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Corydon Banabelos MLC LogoLC LEM.png MLC Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Arpheos Khionis MLC LogoLC LEM.png MLC Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Kràkà Eràdà PDLP - PDLP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Armara)
Nina Marinovitch UCP LogoSDC LEM.png UCP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Piréa)
Eleonorà Pàdovesi PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Alédra-Prista)
Maurellen Blààn PRCP LogoLÉMO LEM.png PRCP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Eslad)
Dorthe Geisler PMLP LogoML LEM.png PMLP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Edlee)
Vasili Chovarsky PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Sergueï Trotchev PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdrak)
- vacants x5 - AVENIR Nadür.png MDC Nadür.png ANC Nadür.png Drapeau nadur.png Nadür

12e session - Facilitae

  • 2019 - 1er trimestre
  • Présidence1:
    • Silas Gorgonides Drapeau skotinos.png (ARF): 12 voix
      • Attes Bafaius Drapeau skotinos.png (RMS) : 10 voix
      • Arpheos Khionis Drapeau skotinos.png (MLC): 9 voix
      • Isokrates Protopoulos Drapeau skotinos.png (PMLS): 5 voix
      • Abst: 9 voix
  • Groupes:
    • ML: Merksiste-Luniniste
    • ÉCONAF: Écologistes, Nationalitaires et Fédéralistes
    • SDC: Social-Démocrate, Centriste
    • LC: Libéral-Conservateur
    • LÉMO: LÉMosceptique

1La Présidence se choisit désormais parmi les candidats du pays hôte.

Membre Parti Groupe Logo Pays
Anthony Bastino PTF LogoECONAF LEM 1.png PTF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Nicole Bastaigne PLOUC LogoML LEM.png PLOUC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Sebastien Hito UPF LogoSDC LEM.png UPF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Viviane Moir FDP LogoLÉMO LEM.png FDP Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Bernadette Chaupiraux NPC LogoLC LEM.png NPC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gregor VonKrassauersteiner AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Andi Füghöhensteinglauserimmerweisser AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF LogoSDC LEM.png Prf2018.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF LogoLÉMO LEM.png Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Arnulf Bösemann MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Heinrich Orlovski MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Lena Bodenfürt MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Milena Karagutzer MAL - MAL Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Magdalena Krauss AMK LogoLÉMO LEM.png AMK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Arnaud Chapuis MLR LogoML LEM.png MLR Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Jonction)
Hadia Seborovska PACON LogoLC LEM.png PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Dorbasse)
Antoine Mathurin RM LogoLÉMO LEM.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Troadie)
Victor Lefranc MU LogoLÉMO LEM.png MU Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Saguenay)
Maxime Gonzague RM LogoLÉMO LEM.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Kitchassa)
Julio de Fortia UF LogoECONAF LEM 1.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tétaou)
Léon Prusselski UF LogoECONAF LEM 1.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tindali)
Arthur Duvalon IDTCFD - Drapeau prya.png Prya (Siango)
William Grayfall PDM LogoLÉMO LEM.png Drapeau prya.png Prya (Kaora)
Francis Tite PDM LogoLÉMO LEM.png Drapeau prya.png Prya (Zantavia)
Shivana Pal LS LogoECONAF LEM 1.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Mark Weber LS LogoECONAF LEM 1.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Albertine Walo-Wimsberg LS LogoECONAF LEM 1.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Maniklas Slund ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
David Omberg UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Isokrates Protopoulos PMLS LogoML LEM.png PMLS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Attes Bafaius RMS LogoLÉMO LEM.png RMS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos(Centre)
Silas Gorgonides ARF LogoECONAF LEM 1.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Corydon Banabelos MLC LogoLC LEM.png MLC Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Arpheos Khionis MLC LogoLC LEM.png MLC Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Masana Morikawa PVP LogoSDC LEM.png PVP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Armara)
Nina Marinovitch UCP LogoSDC LEM.png UCP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Piréa)
Hideto Ikarashi PVP LogoSDC LEM.png PVP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Alédra-Prista)
Maurellen Blààn PRCP LogoLÉMO LEM.png PRCP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Eslad)
Wyatt Henrichon PVP LogoSDC LEM.png PVP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Edlee)
Vasili Chovarsky PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Eriakov)
Sergueï Trotchev PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Valdrak)
- vacants x5 - AVENIR Nadür.png MDC Nadür.png ANC Nadür.png Drapeau nadur.png Nadür

13e session - Aarosia

  • 2019 - 2e trimestre
  • Présidence: Aucune (Session non tenue)
  • Groupes:
    • ML: Merksiste-Luniniste
    • ÉCONAF: Écologistes, Nationalitaires et Fédéralistes
    • SDC: Social-Démocrate, Centriste
    • LC: Libéral-Conservateur
    • LÉMO: LÉMosceptique
Membre Parti Groupe Logo Pays
Anthony Bastino PTF LogoECONAF LEM 1.png PTF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Nicole Bastaigne PLOUC LogoML LEM.png PLOUC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Sebastien Hito UPF LogoSDC LEM.png UPF Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Viviane Moir FDP LogoLÉMO LEM.png FDP Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Bernadette Chaupiraux NPC LogoLC LEM.png NPC Francovie.png Drapeau francovie1.png Francovie
Heidi Stürmerhessenmollenvielenstutzmacher AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Gregor VonKrassauersteiner AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Andi Füghöhensteinglauserimmerweisser AC LogoECONAF LEM 1.png Pac2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Hansbrand Flogsteinwassertieferunternäherstölzer PRF LogoSDC LEM.png Prf2018.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Angela Strudelappfelburgervegetalischer PPF LogoLÉMO LEM.png Ppf2016a.png Drapeau freineubourg1.png Freineubourg
Arnulf Bösemann MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kapitale)
Heinrich Orlovski MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassberg)
Lena Bodenfürt MPK LogoLC LEM.png MPK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Kôte Noire)
Milena Karagutzer MAL - MAL Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Graustrom)
Magdalena Krauss AMK LogoLÉMO LEM.png AMK Krassland.png Drapeau krassland.png Krassland (Krassee)
Arnaud Chapuis MLR LogoML LEM.png MLR Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Jonction)
Hadia Seborovska PACON LogoLC LEM.png PC Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Dorbasse)
Antoine Mathurin RM LogoLÉMO LEM.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Troadie)
Victor Lefranc MU LogoLÉMO LEM.png MU Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Saguenay)
Maxime Gonzague RM LogoLÉMO LEM.png RM Mézénas.png Drapeau mézénas.png Mézénas (Kitchassa)
Julio de Fortia UF LogoECONAF LEM 1.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tétaou)
Léon Prusselski UF LogoECONAF LEM 1.png UF Prya.png Drapeau prya.png Prya (Tindali)
Arthur Duvalon IDTCFD - Drapeau prya.png Prya (Siango)
William Grayfall PDM LogoLÉMO LEM.png Drapeau prya.png Prya (Kaora)
Francis Tite PDM LogoLÉMO LEM.png Drapeau prya.png Prya (Zantavia)
Erika Lapsen UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Scanténoisie)
Olaf Mavglaf UCS - Logo de UCS.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Shivana Pal LS LogoECONAF LEM 1.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Haaken Stigson LS LogoECONAF LEM 1.png LS2017.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Aarosia)
Lahja Helviesen ICEBERG LogoSDC LEM.png Iceberg.png Scantenoisiehelvetiaflag.png Scanténoisie-Helvetia (Helvetia)
Isokrates Protopoulos PMLS LogoML LEM.png PMLS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Est)
Attes Bafaius RMS LogoLÉMO LEM.png RMS Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Centre)
Silas Gorgonides ARF LogoECONAF LEM 1.png ARF Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Capitale)
Corydon Banabelos MLC LogoLC LEM.png MLC Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Sud)
Arpheos Khionis MLC LogoLC LEM.png MLC Skotinos.png Drapeau skotinos.png Skotinos (Ouest)
Masana Morikawa PVP LogoSDC LEM.png PVP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Armara)
Nina Marinovitch UCP LogoSDC LEM.png UCP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Piréa)
Hideto Ikarashi PVP LogoSDC LEM.png PVP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Alédra-Prista)
Maurellen Blààn PRCP LogoLÉMO LEM.png PRCP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Eslad)
Wyatt Henrichon PVP LogoSDC LEM.png PVP Pirée.png Drapeau Transocéanie.png Transocéanie (Edlee)
Vasili Chovarsky PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Brevsk)
Sergueï Dalgovitch PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-MVU Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Maskva)
Yu Hai-Don PVV LogoML LEM.png PVV Valdisky.png-PVV-CCP Valdisky.png Drapeau valdisky.png Valdisky (Poldévie)
Irina Karimova PVV